Hitman Снайпер – мобильный тир с легендарным героем

Hitman Снайпер, как несложно догадаться, представляет собой симулятор снайпера. Но в отличие от десятков аналогичных проектов, здесь нам предлагают сыграть ни за кого-нибудь, а за Агента 47.

Этого персонажа многие помнят по серии компьютерных игр, где от геймеров требовалось быстро и бесшумно устранять различные цели. Серия Hitman стала популярна благодаря разнообразию способов умерщвления и возможности выбрать подходящий стиль игры. В итоге, новые проекты появляются с завидной регулярностью и на различных платформах.

Само собой, Hitman Снайпер не предложит того, к чему вы привыкли на компьютере. Здесь внимание сосредоточено на стрельбе. Чтобы успешно выполнить миссии (11 контрактов и 150 заданий), нужно будет подобрать подходящую винтовку и правильно ей воспользоваться. В процессе прохождения вы откроете новое оружие, а также аксессуары для него, что позволит стрелять еще точнее.

Прямо сейчас попробовать игру предлагается абсолютно бесплатно. Раздача продлится несколько дней, после чего Hitman Снайпер для Android вновь будет стоить 29 рублей. И даже при таком раскладе проект заслуживает внимания. Стрелять здесь действительно интересно, а знакомый сеттинг греет душу.