Rumble Hockey – безумный хоккей

Для смартфонов доступно достаточно много игр про хоккей. Но большинство из них не выдерживают никакой критики, хоть и стараются передать дух вида спорта для настоящих мужчин.

Rumble Hockey, в свою очередь, не пытается заигрывать с темой мужества и общей реалистичностью происходящего. Вместо этого разработчики предлагают нам попробовать онлайн-хоккей, отличающийся максимальным уровнем несерьезности.

Только представьте – в роли хоккеистов выступают животные, у которых имеется определенный набор уникальных способностей. Например, кто-то из персонажей имеет пушечный удар, а кто-то замечательно отбирает шайбу. Чтобы добиться победы, придется собрать сбалансированную команду и грамотно воспользоваться возможностями каждого из игроков. Кстати, много рекордов Гиннеса на тему хоккея можно найти на guinness-records.net.

А еще в Rumble Hockey очаровательная графика. Симпатичная рисовка и обилие спецэффектов, позволяют получить от игры огромное количество эмоций, даже если вы в принципе равнодушны к хоккею. Геймплей опять-таки приятно удивляет, предлагая мыслить тактически.

Бесплатность, наличие русского языка и увлекательные онлайн-режимы – вот еще несколько поводов дать проекту шанс. Кто знает, возможно, Rumble Hockey увлечет вас на несколько дней или даже недель.