LG G3 S — двухсимочный мини-флагман

9e702d2f630e1dd47af913651522

Смартфон с флагманскими характеристиками LGG3 не дает покоя пользователям во всем мире. Не так давно модель вышла на мировой рынок, и мы уже видим прирост поклонников LG. Разработчики стараются уделить внимание каждому пожеланию пользователей, и сегодня было заявлено о скором выпуске мини версии флагманской модели — LGG3 S.

На сайте компании Evleaks было опубликовано схематическое изображение нового смартфона и дана краткая информация о характеристиках новинки. Нам стало известно, что аппарат будет поддерживать работу двух симкарт. При этом работа может осуществлять одновременно, так присутствует кнопка переключения модулей GSM.

Дизайн полностью скопирован со старшей модели. Наши предположения, что мини-версия выйдет не только в странах Азии, но и на мировой рынок. Поэтому смартфон врятли получит флагманские характеристики. По данным сайта смартфон будет снабжен 5-дюймовым IPSэкраном с HD-разрешением, что меньше старшей модели в 4 раза. Мозгом смартфона станет процессор с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 400 и тактовой частотой всего 1,2 GHz. Оперативной памяти в новинке будет 2 Гб, а встроенной 16 Гб с возможностью расширения картами памяти микро SD. Основная камера будет оснащена 8-мегапиксельным модулем с лазерным автофокусом. Для поддержания автономности работы устройства будет применен аккумулятор емкостью 2540 мА*ч.

Предполагается, что в КНДР новинка поступит в продажу в разноцветных корпусах, подобных старшей модели. Так же будет выпущен аналогичный чехол QuickCircle, только с меньшим размером. Управляется аппарат на базе операционной системы Андроид 4.4.2 КитКат с фирменной оболочкой от LGElectronics. По предварительным данным цена мини-версии флагманского смартфона составит 370-400 американских долларов.

С нетерпением ждем появления аппарата в интернет магазинах, и тогда у нас будет возможность протестировать смартфон, предоставив вам полный обзор. Следите за обновлениями на нашем сайте1 Всегда рады вас видеть! До новых обзоров!