Сбербанк — в ногу со временем, теперь и на Андроид

Сбербанк  - в ногу со временем, теперь и на АндроидСбербанк — в ногу со временем, теперь и на АндроидПрогресс не стоит на месте и недавно пресс – служба открытого акционерного общества «Сбербанк России» сообщила о том, что банк для всех пользователей смартфонов Android запустил новое собственное приложение. Которое доступно, для всех пользователей абсолютно бесплатно на сайте Google Play.
Эта программа уникальна и не похожа на аналогичные ей банковские клиенты. Уникальность заключается в том, что доступ к приложению состоит всего из пяти цифр. Что позволяет клиентам не использовать ни логинов, ни паролей, которые, как правило, все забывают. Более того используемый шифровальный алгоритм используемый для защиты информации гарантирует высочайший уровень защиты всех персональных данных пользователя и конфиденциальность.
Чем же удобно это приложение и зачем его используют? Все очень просто любой клиент банка, в любой точке России, в любое ему удобное время может управлять своими вкладами, счетами, картами. При этом создав шаблоны регулярных платежей, например, для оплаты коммунальных услуг, совершить операцию возможно с помощью трех кликов.
А кроме того это онлайн приложение дает возможность своему владельцу быстро найти терминалы, офисы и банкоматы на карте в регионе, там где находится владелец Android-смартфона.
А самым приятным сюрпризом, стало то, что владельцы такого приложения получат бонус – повышенный процент по банковским вкладам.