Великие таймкиллеры. Или чем занять себя владельцу Android

Сегодня, когда добрую половину мира колотит очередной приступ айфоно-лихорадки (только-только любителям яблочных гаджетов представили обновленную, 6-ю модель телефона), владельцы смартфонов на системе Android лишь тихо посмеиваются. Уж они-то знают, что пройдет совсем немного времени и желанная многими модель iPhone6 устареет, нужно только чуть-чуть подождать. А скоротать время помогут ТОПовые таймкиллеры, и именно о них мы и поговорим сегодня.

ONLINE-TV

onlinetv

Как несложно догадаться по названию, программа Online-TV, словно по волшебству сможет превратить ваш смартфон в настоящий карманный телевизор. Причем смотреть любимые фильмы и сериалы благодаря этой программе можно в высоком качестве! А уж посмотреть будет что, можно даже не сомневаться, ведь в приложение входит более 40 программ Российского, Азербайджанского и даже Турецкого телевидения. Согласитесь, весьма соблазнительная перспектива — смотреть любимый сериал, сидя на скамеечке в парке или же по дороге домой из офиса, в маршрутке или автобусе. Главное, чтобы ваш смартфон ловил 3G или WIFI.

Список каналов, которые поддерживает Online-TV, растет ежедневно, а это значит, что любой владелец андроида найдет среди них то, что будет интересно именно ему.

FXGURU: MOVIE FX DIRECTOR

Крутейшая программа, для настоящих режиссеров. Если вы любите снимать видео — эта утилита точно для вас! Программа позволит наложить голливудские эффекты на любое видео — три эффекта будут доступны вам сразу же, после скачивания FxGuru: Movie FX Director, остальные нужно будет «докупить». Зато представьте себе, какие блокбастеры вы сможете снимать, превращая привычную квартиру на экране смартфона в в военную площадку.

SKETCHBOOK PRO FOR TABLETS

SketchBook

SketchBook Pro for Tablets — еще одно приложение для ценителей творчества. По сути, это одна из самых крутых «рисовалок» для андроида — если вы иногда балуетесь карандашами или кистями, это приложение точно не оставит вас равнодушным. Огромное число инструментов, сотни оттенков, возможность рисовать как на чистом листе, так и на выбранной фотографии. А главное — просто и понятное меню, с которым разберется даже школьник!!! Только один полезный совет — скачав эту программу, не забудьте зарегистрироваться в Google Play — наличие аккаунта сделает использование программы более простым и удобным.

ADRENALINE RUSH POKER

onlinepoker

Покер — это не игра, это настоящая философия! И если аркады, стрелялки или бродилки любят лишь определенные группы геймеров, то к покеру равнодушным не остается никто. Ну а как можно устоять, когда в данном случае можно не только убить время, но и выиграть деньги? Для тех, кто не любит ждать и хочет быстрой и динамичной игры — приложение Adrenaline Rush Poker.

Андроидное приложение Adrenaline Rush Poker именно таким и создавалось: быстрым и безапелляционным. Или рейз, или фолд, или играешь дальше, или сбрасываешь и улетаешь за другой стол, начиная игру сначала с другой компанией. Зато ни минуты не придется сидеть в скуке и задумчивости. Это тоже, к слову, неплохо, потому что такая быстрая игра позволяет научиться принимать решения в цейтноте, и в самой любимой педагогами и психологами игровой форме пройти важнейшую школу жизни. Чтобы скачать его, достаточно зайти на официальный сайт FullTilt, найти в меню раздел мобильных приложений, версию для андроид и нажать «скачать». Останется после завершения загрузки активировать файл, который запустит инсталляцию, ну а дальше еще проще.

ГОЛОСОМЕНЯЛКА

golosomenialka

Если вы любите розыгрыши и веселье — это программа для вас! Голосоменялка — это очень веселое приложение для андроид. Утилита позволит вам в прямом смысле заговорить «не своим голосом» и разыграть друзей! Только представьте себе — вы звоните подружке и голосом мачо приглашаете ее на свидание, или детским голосокм кричите в трубку другу «папочка, наконец то я нашел тебя!» Программа позволяет выбирать из 9 голосов: Мультяшка, Ребенок, Темные силы, Бурундук, Киборг, Робот, Эхо Монстр, Мачо.