Стали известны цены на Xiaomi Mi CC9 и CC9 Meitu Custom Edition

Завтра Xiaomi запускает в Китае смартфоны Mi CC9, CC9e и CC9 Meitu Custom Edition. В последние недели все спецификации серии Mi CC постепенно стали достоянием гласности. За день до дебюта была найдена и информация о ценах на Mi CC9 и CC9 Custom Edition. Ценники обнаружились на китайской платформе электронной коммерции (ontheroadstore.com). Информация о ценах больше не доступна в данном приложении, но скриншотов, которые успели сделать пользователи, вполне достаточно, чтобы получить представление о них.

Xiaomi Mi CC9 и CC9 Meitu Custom Edition

Скриншоты со страницы китайского приложения для электронной коммерции показывают, что цена Xiaomi Mi CC9 составит 2499 юаней (~ 365 долларов), а CC9 Meitu Custom Edition будет стоить 2999 юаней (~ 438 долларов). Официального подтверждения цен на эти смартфоны от компании пока нет. Аппараты серии CC от Xiaomi позиционируются как модные телефоны для молодежной аудитории всего мира. Эти телефоны оснащены отличными камерами для съемки первоклассных селфи и обычных снимков. Модели СС, как считает производитель, будет конкурировать в своем рыночном сегменте с аппаратами OPPO серии R, Vivo серии X и Huawei серии Nova.

Спецификации Xiaomi CC9

Телефон CC9 выглядит, как обновленный Xiaomi Mi 9 с молодежным дизайном. Он позаимствовал многие свои характеристики у модели Mi 9. CC9e является облегченной версией CC9. Смартфон CC9 Meitu Custom Edition оснащен особым программным обеспечением Meitu для настройки камер и обработки фотоизображений.

Mi CC9 получил 6,39-дюймовый AMOLED-экран с вырезом и встроенным дактилоскопическим сканером. Ожидается, что он будет построен на базе чипсета Snapdragon 730 и оснащен оперативной памятью объемом до 8ГБ. Объем внутреннего хранилища может составить до 256 ГБ. Питание будет организовано от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Ожидается, что Mi CC9e будет оснащен AMOLED-дисплеем с меньшим размером диагонали (6-дюймов) с каплевидным вырезом и встроенным в экран датчиком отпечатков пальцев. Под капотом устройства, вероятно, будет установлен чипсет Snapdragon 710/712, а объем оперативной памяти в максимальном верианте комплектации составит 8 ГБ. Аппарат может быть оснащен до 128 ГБ внутренней памяти. Он может поставляться с аккумулятором емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Ожидается, что CC9 и CC9e будут оснащены тройными основными камерами, в составе которых будет присутствовать 48-мегапиксельный сенсор, и 32-мегапиксельными фронтальными камерами.

Meitu CC9 Custom Edition, скорее всего, позаимствует большинство своих спецификаций у Mi CC9. Он будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 256 ГБ. Телефон будет предлагаться покупателям в особенном цветовом решении и оригинальной упаковке.

Источник: https://www.gizmochina.com