Официальные рендеры Samsung Galaxy Note 10+ и Watch Active 2

До мероприятия Samsung Galaxy, на котором будут анонсированы следующие продукты компании, осталось чуть меньше месяца, и в сети всё с большей регулярностью начинают появляться различные утечки относительно ее следующего смартфона в линейке Note. К примеру, последняя такая утечка позволила нам взглянуть на официальные рендеры Samsung, на которых изображены долгожданный смартфон Galaxy Note 10 и часы Watch Active 2, которые, скорее всего, будут анонсированы вместе.

Отверстие под камеру в центре дисплея никуда не делось

На изображениях, которые инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter, мы видим большой Galaxy Note 10+, расположенный под углом так, что можно хорошо разглядеть большую часть интересных подробностей о дизайне смартфона, например, плоскую верхнюю грань. Благодаря ярким обоям, хорошо заметна также камера, расположившаяся в отверстии Infinity-O прямо в центре верхней части дисплея.

Тем не менее, всё из-за того же угла наклона этого изображения мы не можем увидеть нижнюю грань и тыльную сторону смартфона, набор и расположение камер на которой является одной из самых горячих тем на сегодня относительно предстоящего флагмана.

Несколько месяцев назад мы увидели первое поколение Watch Active, а вскоре его уже заменит второе

Прямо на экране смартфона находится синий/пурпурный S-Pen, который соответствует цветовой гамме остальной части устройства. Между тем, @evleaks также поделился изображением Watch Active 2. По стилю этот рендер похож на тот, что мы уже видели раньше для этого носимого гаджета. Однако теперь мы видим вариант корпуса из розового золота, который сочетается с таким же розовым эластичным браслетом.

Заметное визуальное отличие от оригинала заключается в том, что верхняя кнопка теперь вытянута и имеет овальную форму пилюли, а не круга, как нижняя. Кроме аналогового циферблата на экране мы ничего не видим, но довольно заметная рамка вокруг дисплея все еще на месте.

Учитывая соответствующий стиль рендеринга, весьма вероятно, что смартфон и часы будут анонсированы вместе 7 августа. Учитывая, что в начале этого года мы видели анонс первого поколения Watch Active и Galaxy S10, стоит сказать, что у Samsung довольно агрессивный цикл обновления носимых устройств.

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.