Слухи об Android Key Lime Pie

Слухи об Android Key Lime PieСлухи об Android Key Lime PieМногие пользователи Android ждут не дождутся выхода новой версии. Когда же это будет? Огромное количество источников говорит, что это событие произойдет на ежегодной конференции Google I/O, как это происходило ранее.
Историческая справка: Google I/O – ежегодная конференция, участниками которой являются веб-разработчики. На этом мероприятии обсуждаются новинки веб-технологий и сервиса Google. На данный момент прошло 5 конференций с 2008 года. В 2013 году это событие пройдет с 15 по 17 мая.
Пока это событие не состоялось, мы можем располагать только слухами о Android Key Lime Pie:
1. Для любителей прошивок и перепрошивок понравится выход свежего ядра Linux версии 3.8. Специалисты подтвердят, что это очень важное обновление. От него зависит и скорость работы, и расход заряда батареи, и определение имеющейся свободной операционной памяти. Поэтому обновление версии ядра позволит избавиться от некоторых проблем уже полюбившейся системы.
2. Работа только на четырехядерных устройствах. Однако это менее доказанный слух, так как в этом случае многие устройства останутся без объявлений. Этого не могут допустить разработчики.
3. В Android Key Lime Pie появится унифицированная Google-платформа, которая соединит в себе Google Babel, Google Talk, Google Plus, Google Voice.
4. Обновленная клавиатура с увеличенным количеством словарей и расширенной функцией угадывания текста.
5. Представление Android Key Lime Pie будет осуществлено на Nexus 5 или на Motorola X Phone? Этот вопрос до сих пор остается нерешенным и волнует многих пользователей.
Мы перечислили самые обсуждаемые слухи, которые крутятся вокруг Android Key Lime Pie. Вам решать, чему верить, а чему нет. В любом случае, осталось недолго до премьеры и скоро все тайное станет явным.