Новая информация о начинке Samsung GALAXY A7

vibe-x2

Корейцы из компании Самсунг постоянно привносит в дизайн своих устройств новые материалы и элементы. Последними нововведениями стало использование металла в корпусе и поверхность задней панели «под кожу». Каждый год готовит нам новые устройства, и самсунг не собирается держать стандартную концепцию производства, постоянно удивляя своих поклонников новыми дизайнами. Читатели нашего портала уже давно знают о предстоящем выходе линейки GALAXY A, которая должна продаваться в средней ценовой категории. Некоторые подробности о моделях А3 и А5 уже появлялись в сети в течение нынешнего года, а теперь пришло время информации о модели А7 — старшей в линейке.

Официальный сайт компании сообщает нам о том, что аппарат А7 получит экран с full hd разрешением. Полное название модели будет следующим SM-A700FD. Аппарат будет иметь два слота для симкарт. Но разработчик оставляет покупателю выбор, выпуская модель с поддержкой одной симкарты. Китайские рынки будут удивлены появлением флагманского смартфона с поддержкой двух симкарт. Также китайцы заказывают производство полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом специально для этого телефона.

Во всей линейке будет использоваться 64-битный чипсет. В младших моделях предположительно будет использоваться четырехъядерный процессор, а в старшей модели А7 будет восьмиядерный чиспет с тактовой частотой 2,5 GHz. Смартфоны должны работать под управлением операционной системы Андроид 4.4.4 КитКат, но разработчики заявляют о скорейшем обновлении системы до Андроид 5.0 Lollipop.

По предварительным данным аппараты новой линейки должны быть представлены в ноябре, причем сразу 3 модели одновременно. Ориентировочная цена на старшую модель составит порядка 18 000 – 20 000 рублей. Если просматривать соответсвие цены и аппаратной начинке, то стоит отметить, что ценник завышен. При этом судя по всему в России устройство будет продаваться по еще большей цене.

С нетерпением ждем официальной презентации смартфонов. Читайте новости на нашем портале и вы станете первыми кто узнает о новинке сезона.