Изогнутая новинка от Самсунг – Galaxy Round

Самый известный производитель мобильной электроники из Кореи Самсунг разработал и начал массовый выпуск новых мощных смартфонов, которые имеют первый в мире экран не плоский, как у всех, а изогнутый по бокам. Называется этот инновационный аппарат Galaxy Round, а его криволинейная форма позволяет пользователю с большим удобством удерживать одной рукой этот немаленький мобильник.

Изогнутая новинка от Самсунг – Galaxy Round

Изогнутая новинка от Самсунг — Galaxy Round

Отогнутые края корейской новинки служат для дополнительного управления штатным плеером. Касание правой изогнутой стороны прокручивает музыку вперед, а касание левого изогнутого края включает реверс. Также на этих сенсорных поверхностях можно ознакомиться с дополнительной информацией, в то время как плоская часть экрана переходит в режим сна. С выходом новинки должны появиться и новые фирменные чехлы для телефонов, которые стали образцом для подражания с тех пор, как был выпущен первый чехол для samsung galaxy s3.

 

По собственной технической оснащенности новый Galaxy Round достаточно продвинутый корейский девайс с весьма впечатляющими характеристиками, которые абсолютно идентичны показателям производительности Note 3. Изогнутый представитель корейских смартфонов имеет такой же крупный экран 1920х1080 с отличными параметрами отображения картинки. Железный набор представлен мощным чипом с четырьмя ядрами. А еще быстродействию мобильника способствуют и 3 гигабайта оперативки. Под данные отводится также немало – 32 гигабайта основной памяти. Дополняет все это – хорошая камера с тринадцатимегапиксельной матрицей.

 

Программный набор успешно управляется Андроид самой свежей версии Джелли Бин. Смартфон очень тонки – меньше чем 0,8см, причем в сечении наибольшего размера. А стоит этот инновационный корейский Galaxy Round примерно 1000 американских долларов на родных корейских прилавках. Когда начнутся конкретные поставки в Россию этого аппарата, точной и совершенно достоверной информации найти не удалось.