Vivo X5 Max новый тонкий смартфон

vivo

Китайские разработчики пытаются покорить рынок смартфонов новыми аппаратами с тонким корпусом. Совсем недавно мы видели новинку от компании Орро с толщиной корпуса 4,85 мм, а сегодня уже новый рекорд – 4,75 мм. И этот рекорд принадлежит китайской компании Vivo. Стоит вспомнить тот факт, что в начале сентября был установлен рекорд в 5,1 мм, который был занесен в всемирно известную Книгу рекордов Гиннесса. Быстро развиваются технологии в пылу отчаянной борьбы производителей.

Компания Vivo уже удевляла общественность первым в мире смартфоном с Quad HD дисплеем. Новинка в тонком корпусе получила название Vivo X5 Max. Дизайн аппарата напоминает внешний вид предшественника Х5. Габариты новинки следующие — 153,9 х 78 х 4,75 мм.

Работает новое устройство под управлением ОС Андроид 4.4.4 КитКат. У смартфона большой экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением full HD. В арсенале новинки имеются два модуля камер: 13-мегапиксельный основной модуль и 5-мегапиксельный фронтальный. Построена аппаратная начинка на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1,7 GHz с двумя Гб оперативной памяти. Разработчики не раскрывают дату официального анонса и цену на смартфон, поэтому с нетерпением ждем этого события, чтобы написать вам полный обзор новинки Vivo X5 Max.

Следите за новостями на нашем сайте! Андроид всегда с вами! Встретимся в следующих обзорах!