Корейцы из Samsung готовятся к анонсу новой линейке смартфонов

ac44afe0221f766de77dc7ca6d8a

 

В последних числах октября компания Самсунг презентовала две новые модели — GALAXY A5 и GALAXY A3, которые стали первенцами линейки GALAXY A. Сегодня компания имеет в наличии множество различных серий мобильных устройств: GALAXY S, GALAXY Ace, GALAXY Note, GALAXY Pocket, GALAXY Mega и многие другие. Корейская компания является самым большим представителем андроид-смартфонов на рынке подобных устройств. Первые модели начали выпускаться еще в 2009 году. По официальной информации SamMobile, можно судить, что скоро мировой рынок увидит новую линейку смартфонов.

На сегодняшний момент о новой серии известно очень мало, но презентация, по всей видимости, не за горами. Единственное, что стало известно – новинки будут именоваться очень коротко. Напомним, что Самсунг любили называть свои устройства очень длинными названиями, например: Samsung GALAXY S II Skyrосkеt HD или Sаmsung GАLAXY S II Ерic 4G Tоuch. Думаем, что упрощение названий приведет к положительному результату.

Ранее в интернете появились данные о флагманской модели, которая изготавливается с «чистого листа», а следовательно стоит ожидать чего то нового и интересного. Разработчики хотят привлечь новых пользователей и полностью завоевать мировой рынок смартфонов на базе Андроид.

Удачных выходных! Читайте свежие обзоры и новости на нашем сайте, рассказывайте о нас друзьям, и мы будем радовать вас новыми отличными статьями об Андроид.