Samsung GALAXY Beam обновился

Samsung GALAXY Beam обновился

 

Корпорация Самсунг решила выпустить обновление аппарата Sаmsung GАLАХY Веаm. Новинка имеет индекс SМ-G3858 и функцию проектора. Новинка появилась на сертификации в агенстве ТЕNАА в Китае.

В сети были размещены несколько фотографий, которые могут ввести потенциальных покупателей в замешательство. Пластик с покрытием, похожим на шлифованный алюминий, вводит в заблуждение. Мы готовы развеять заблуждения покупателей. Так как новинка не относится к премиальным аппаратам, можно судить, что металлом в самсунге по-прежнему не «пахнет».  На фотографиях не виден встроенный проектор, но судя по выпуклой верхней части, можно догадаться о размещении проектора вверху корпуса.  Для запуска проектора выделена специальная клавиша, которая расположилась над кнопкой питания/блокировки.

Samsung GALAXY Beam обновился

 

Пока не раскрываются данные о выдаваемом изображении от встроенного проекта. К примеру, на старой модели выдавалась картинка с размерами диагонали 50″. Показатель яркости старого проектора 14,8 люмен. Поэтому ожидаем более продвинутой модели.

Сам смартфон имеет скромные характеристики. Устаревшая ТFТ матрица 4,66 дюйма с небольшим разрешением 800 на 480 точек. Предположительно, что будет использоваться процессор с четырьмя ядрами от компании Куалком. Объем оперативной памяти составит 1 Гб. На задней панели смартфона расположиться камера с разрешением 5 Мп и вспышкой. Аппарат поддерживает карты памяти микро SD.

Габаритные размеры нового устройства составляют 13,45х7х1,17 см и масса 165 граммов. Управление доверено операционной системе Андроид 4.2.2 Джелли Бин.

Интересно будет протестировать и посмотреть на работу нового гаджета. Ждем официальной презентации от компании Самсунг, и полного обзора от меня. Не пропускайте не одной новости на нашем сайте.