Увлекательная игра Portal Maze

iPortal Maze

РоrtаlМаzе — интересная логическая игра со смешным драконом в роли главного персонажа. Суть в том, что дракончик попал на неизвестную планету, где полно разных монстров и летающей обуви.
Как обычно, вам придется помогать главному герою добраться до дома в целости и сохранности. Собирайте золотые звезды, побеждайте монстров и бегите с этого странного мира. На первый взгляд задача легкая, но это только так кажется. Мультяшная и забавная оболочка скрывает закрученную головоломку, которая заставляет подумать даже самого опытного игрока.


Весь игровой процесс игры заключается в перемещении главного героя пошагово по этапу, обходя противных монстров, и добраться до двери, которая является проходом в следующий этап.
Первые этапы проходятся на раз-два, а далее локации становятся все сложнее и сложнее. Просчитать передвижения по этапу на два-три шага вперед не так просто. При этом, если вам не пройти этап вы можете воспользоваться подсказками.

portal_maze_screen_2

Подсказки зарабатываются за прохождение этапов, а также покупаются за реальные деньги, которые можно положить на счет. Ох уж эта монетизация простых игр.
Вы можете скачать игру РоrtаlМаzе с нашего портала и попробовать свои силы в логической головоломке. Администрация сайта проверила установочный файл на отсутствие вирусом ПО Dr.Wеb. Удачной игры!
Не забывайте посещать наш портал и вы станете первым, кто узнает обо всех новинках в мире андроид приложений и игр.

[ddownload id=»876″]