Последние новости об LG G3 на закрытой презентации

В сети постоянно появляются новые данные о флагмане нового поколения корейской компании LG — LG G3. И вот снова мы уловили некоторые данные о новинке с закрытой презентации компании.

1cfe333e14648c0ced16e875fe69

Сначала напомню о уже известных характеристиках нового флагмана. Новинка получит 5,5-дюймовый экран с высоким разрешением 2560 на 1440 точек, четырехъядерный процессор Quаlсоmm Snарdrаgоn 801 с частотой такта ядер 2,5 GHz, 3 гига оперативной памяти, 32 гига внутренней памяти, операционная система Андроид 4.4 КитКат. Изначально предполагалось, что аппарат получит самый мощный процессор на сегодняшний день Quаlсоmm Snарdrаgоn 805.

Особенно нового из закрытой презентации мы не узнали, но все данные подтвердились. По непонятным причинам разработчики сравнивали свою еще невыпущенную новинку с Sаmsung GАLАХY S5.

Плотность пикселей 5,5-дюймового экрана флагманского аппарата составляет 538 ррi. Экран не повлиял на габариты устройства. Благодаря тонким рамкам размеры новинки вполне неплохие — 14,63х7,46х0,89 см.

В новинке будет установлен 13-мегапиксельный модуль с инновационной технологией стабилизации изображения ОIS+. Помимо стабилизации, будет применяться новая двухуровневая вспышка. Интересно будет протестировать аппарат на качество фотографий. Лазерная фокусировка поможет оперативно фокусироваться на объекте в условиях недостаточной видимости. Для продвинутых людей разработчики установили фронтальный модуль камеры на 2,1 Мп с режимом «Selfi».

Емкости аккумуляторной батареи на 3000 мА*ч будет хватать на 5-6 часов воспроизведения видео. Новинка будет поддерживать сети высокоскоростного интернета 4GLТЕ Аdvаncеd. По цветам известно, что устройство будет продаваться в классических белом и черном корпусе, а также золотистом.

Особенностью закрытого анонса стало то, что компания зареклась о официальной презентации чехла (27 мая) для нового флагмана, хотя флагман еще не будет презентован. Очень необычный и интересный ход маркетологов компании.

Ждем официальной презентации чехла, а затем и самого смартфона.