Huawei создают конкурента для iPhone 6

i

В столице Китая Пекине 24 июня состоится презентация новинки компании Нuаwеi — Ноnоr 6. Цифра 6 здесь не с проста, ведь прошлая модель была с идентификатором 3.

В СМИ этот шаг объясняют выходом в США нового iPhоnе 6. Интересно, что на самом деле хотела сказать компания. Еще одним вариантом было предположение о двукратном увеличении мощности аппарата.

Предварительно мы узнали, что смартфон будет со стильным дизайном и мощной аппаратной начинкой. Недавно в интернете были выложены фото новинки на официальном сайте компании. По фотографии можно увидеть, что аппарат имеет привлекательный дизайн и тонкие рамки вокруг экрана.

В смартфоне будет установлен современный аналог процессора Quаlсоmm Snарdrаgоn 805 — Нisiliсоn Кirin 920. За обработку графики отвечает ускоритель Мали Т628. Разработчики обещают оптимизированную и производительную систему.

Экран у новинки будет с диагональю 5 дюймов с разрешением fullhd. Что касается оперативной памяти здесь 3 Гб, а встроенной 16 Гб. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Андроид 4.4 КитКат. Помимо прочего установлен модуль камеры на 13 Мп от компании Сони.

Предположительная цена на смартфон составит 480 условных едениц. Ожидаем официального анонса новинки Нuаwеi Ноnоr 6.