My Scans — интересное приложение для ОС Android

51ec03197c93c4aa07febc2a4877
Вы не хотите покупать стационарный сканер? У вас есть Андроид-смартфон? Вам поможет специальное приложение от компании Mobile Software — My Scans.

Мой сканер — лучшее приложение для сканирования и обработки документов в андроид смартфоне. Работать с приложением очень просто. Сфотографировав нужный вам документ, сохраните его на свой смартфон. Приложение обработает документ в автоматическом режиме. Происходит определение границ и преобразование фотографии в формат PDF. После этого документ можно будет отправить по электронной почте или отправить на печать. Отсканировав все важные документы, вы можете не носить с собой паспорт или ИНН. Если же в процессе сканирования появляются ошибки или телефон зависает, возможно, имеет смысл отнести его на ремонт в tvs-spb.ru.

Приложение распространяется на бесплатной основе, но при этом на отсканированных документах проставляется водяной знак. Для того чтобы документы были без водяных знаков, необходимо приобрести платную версию. Стоимость платной версии составляет 69 рублей.

b13960b967bbf97da8e3a36a87b9

Особенности приложения My Scans:

1. документ, состоящий из нескольких страниц;
2. совмещает менеджер документов и файлов;
3. обмен файлами в формате JPG/PDF;
4. отправка на печать по средствам wi-fi или кабеля микро USB.

Приложение стало дополнением к известному продукту компании Mobile Software — My Measures. По всему миру насчитывается более пяти миллионов пользователей. Разработчики поддерживают свое детище, так что скачивая это приложение, можно быть уверенным, что вы получаете качественный и востребованный продукт. Вопрос в том, нужно ли вам приложение именно в этот момент времени, решается очень прост — рано или поздно оно вам все-таки понадобится. Даже если у вас дома есть стационарный сканер, вполне возможно, что его мобильная версия окажется проще и функциональнее. Так что загрузите на всякий случай My Scans, протестируйте его и пускай ждет своего часа.

Не забывайте посещать наш портал и вы узнаете много новых приложений и игр!