Onetap Glitch – стильный фоторедактор

Обработка фотографий сейчас интересует огромное количество пользователей мобильных устройств. Это и неудивительно, ведь аккаунты в Инстаграме и других социальных сетях есть практически у всех.

Тоже хотите сделать снимки более запоминающимися и интересными? Тогда обратите внимание на приложение под названием Onetap Glitch. С его помощью можно наложить на любое изображение глитч-эффект и заставить людей обратить внимание на вашу запись в ленте.

Гитч-эффект – это эффект, при использовании которого картинка становится похожей на изображение старого монитора, да еще и с помехами. Дополнительную атмосферность снимкам придают холодные цвета. Описать словами тяжело, но выглядит это очень запоминающееся и необычно.

Что касается приложения Onetap Glitch, то в главном меню нам предлагают выбрать изображение из галереи или сделать снимок. После этого следует определиться с фильтром, коих тут достаточно много. Есть и ручные настройки, позволяющие установить яркость, контраст и другие параметры.

Довольны полученным результатом? Тогда самое время сохранить изображение и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

Приложение условно-бесплатное. Если вам вдруг окажется мало имеющихся фильтров, можете купить дополнительные за отдельную плату.

Onetap Glitch – то, что нужно людям, ищущим новый фоторедактор. Не случайно ведь его уже скачало огромное количество пользователей из разных уголков мира.