Stuff – самый удобный сборник задач. Обзор приложения

Вести учет своих целей и дел очень полезно. Нам только кажется, что мы помним абсолютно обо всем. На деле же можно изо дня в день забывать зайти после работы в магазин и постоянно откладывать начало посещения тренажерного зала.

Приложение Stuff поможет визуализировать задачи, путем создания из них виджетов, отображаемых на главном экране. Стоит сразу отметить, что функционал программы весьма обширен, а с управлением и настройками разберется даже неопытный пользователь. Скачать приложение можно в Google Play — оно бесплатно.

Для начала следует добавить виджет на рабочий стол. В нем будет несколько категорий, в каждую из которых можно добавлять новые задачи. Обязательно делайте небольшое описание и устанавливайте время выполнения. Например, записаться к стоматологу лучше в течение суток, а на визит в парикмахерскую можно дать себе три дня

Stuff предлагает возможность редактировать список задач в любое удобное время. Вы можете менять описание, название и приоритетность, а также переносить их между категориями. Это очень удобно, особенно если у вас действительно много дел.

Размер и форма виджета опять-таки поддаются корректировке. Вне зависимости от особенностей вашего рабочего стола, можно встроить его туда по-настоящему органично.

Единственным минусом приложения является то, что оно доступно только на английском языке. Но с учетом простоты управления, это вряд ли станет проблемой.

Stuff – это идеальное приложение для тех, кто хочет ставить перед собой различные цели и следить за их выполнением. Оно значительно удобнее блокнота с ручкой и других аналогичных приложений для Android.