5 лучших приложений для учета денег

 

Всем известно, что бюджет состоит не только из прихода, но и из расходных статей. Если доходная часть почти всегда находится под пристальным внимание, то расходы зачастую выходят из-под контроля, незаметно подчистую «вымывая» деньги из карманов. Как следствие — долги, кредиты, дополнительные ненужные траты, которых и так немало. Избежать такой ситуации помогут приложения для контроля над финансами. Кстати, если вы не знали, есть методы, позволяющие без всяких вложений получить деньги. Если заинтересовались — читайте статью под названием где взять денег. Никакой фантастики — оказывается, что деньги буквально лежат повсюду, и остается только приложить немного усилий чтобы их получить. Ну и, конечно, нужно «знать места». Итак, рассмотрим 5 лучших приложений для контроля денег.

Money Lover

С помощью Money Lover можно полностью контролировать доходные статьи и расходы. Приложение также напомнит о приближающихся выплатах по кредитам. Приложение установлено больше чем на 5 миллионах гаджетов, средняя оценка 4.6. Установка бесплатная.

Money Manager

Очень функциональное приложение — может формировать статистику доходов/расходов. В целом завоевало сердца армии поклонников из 10 миллионов человек. Средняя оценка в Google Play — 4.7.

Дзен-мани: учёт расходов

Дзен-мани не имеет отношения к социальной платформе от Яндекс, как можно сперва подумать. Для пользователей из стран СНГ (России, Украины, Беларуси, Казахстана) — самое оно. Синхронизируется с банкаи Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Райффайзен, Альфа, Хоум Кредит, Открытие, Ситибанк, Рокетбанк, а также Яндекс.Деньги, QIWI и другими платежными сервисами. Приложение установили полмиллиона пользователей, но это количество в данном случае не самый важный показатель, потому что Дзен-мани направлено в первую очередь на ограниченное количество стран.

Goodbudget

Goodbudget — это система отслеживания расходов, которая отлично подходит для планирования домашнего бюджета. Этот личный финансовый менеджер представляет собой виртуальное обновление системы конвертов вашей бабушки — планировщик бюджета, который поможет вам оставаться в курсе ваших счетов и финансов. Создан для простого отслеживания финансов в реальном времени.

Monefy

Как утверждают разработчики этой программы, для контроля расходов нужно всего лишь записывать то, что вы тратите. Именно для упрощения этого процесса и придумали Monefy — для фиксации трат не нужно вводить название расходов — нужно лишь ввести сумму. Приложение пришлось по вкусу 5 миллионам пользователей.

Надеемся, вы выберите какое-то приложение из этого списка для себя — все они обладают разной функциональностью ,но и потребности у каждого разные. Удачи!