Гибридный HTC J Butterfly. Совмещение бюджетного корпуса и топовой аппаратной начинки

f76b54bf97903372a45e4ad58476

 

Разработчики из компании НТС снова представили в Японии очередную вариацию флагмана. Новинка с наименованием НТС JButterflyна данный момент предназначается только для Японского оператора KDDI.

Аппарат получился гибридным, на основе моделей НТС One (M8) и HTSOne (E8). Устройство снабжено современной аппаратной начинкой, но в тоже время в качестве материала корпуса применен пластик.

Соблюдая традиции рынка в Японии, разработчики применили технологию защиты от проникновения пыли и влаги. За счет данного стандарта защиты разработчикам пришлось отказаться от качественных динамиков на фронтальной панели. Но производители добавили в комплект поставки качественные наушники фирмы JBL.

Изюминкой модели стали два модуля камеры, но в отличии от флагмана М8 здесь используется не ультрапиксельный модуль, а стандартный 13 Мп.

НТС J Butterfly имеет в арсенале экран с диагональю 5 дюймов и разрешением fullHD. Работает устройство на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с частотой такта 2,5 GHz. Здесь 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти, плюс к этому есть слот расширения для карт микро SDдо 128 Гб. Благодаря аккумулятору емкостью 2600 мА*ч, аппарат проработает в течении 7 часов в режиме максимальной нагрузки. Имеется встроенный режим энергосбережения, который позволит при заряде батареи в 10% работать устройству до 30 часов.

Смартфон работает на базе операционной системы Андроид версии 4.4 КитКат. По традиции «голый» Андроид дополнен фирменной оболочкой Sense 6.0. Присутствуют все фишки из флагманской модели, такие как: жестовое управление, управление голосом и другое.

Модель будет выпускаться в трех цветовых вариантах: красном, синем и белом.

Ждем скорейшего появления смартфона на нашем рынке.

Заходите на наш сайт и читайте много новой и полезной информации.