Новый Samsung GALAXY S6 перехвачен на границе

ebdf9d9c68f51f46e215ccf1d5fb

Компания Самсунг готовится к выпуску нового флагмана GALAXY S6. Из неофициальных источников известно, что предположительно модель будет презентована на январской выставке CES 2015.

Смартфон создавался с «чистого листа», не оглядываясь на предыдущие модели. Стало известно, что разработкой займется подразделение компании Самсунг в Индии.

На таможне были обнаружены некоторые посылки, в одной из которых была модель смартфона SM-G920F. Видимо инженеры из Индии будут изучать и оценивать новинку на потенциальные ошибки и другое. Опытный персонал таможни определил, что, скорее всего, за шифром SM-G920F скрывается аббревиатура GALAXY S6.

В интернете фотографии впервые были замечены на портале Zauba, отвечающем за ввозимые технические устройства в Индию. Стоимость пересылаемой посылки составляет 19 000 рупий. Но цена за устройство будет значительно отличатся, ведь это всего лишь посылка!

Если слухи подтвердятся, то в скором времени на рынок поступит в продажу новинка GALAXY S6. Скорее всего, презентация флагмана будет проведена на выставке CES 2015 в январе.

Синтетический тест в бэнчмаркете AnTuTu дает понять, что модель SM-G925F получила 5,5-дюймовый экран, процессор Exynos 7420 с восемью ядрами, графикой Мали-Т760, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти. По камерам очевидно будут два объектива на 20 Мп основной и 5 Мп фронтальный.