384 ГБ памяти в смартфоне — правда или вымысел

1

 

Тайваньцы из ASUS продолжают удивлять новинками линейки Zenfone 2. Недавно мы оценили смартфон с 4 Гб оперативки на борту. Сегодня разработчики представляют смартфон с 256 Гб встроенной памяти.

Новинка получила название ASUS Zenfone 2 Deluxe Special Edition, как вы понимаете это ограниченная версия. Плюс к встроенной памяти, которой хватит самому заядлому играману и видеоману, можно расширить ее при помощи карты микро SD до 128 Гб.

Помимо огромного хранилища для медиаконтента, в устройстве следующие технические характеристики: экран 5,5 дюймов full hd, чипсет Intel Atom Z3580 64 бита, тактовая частота 2,5 ГГц, графика PowerVR G6430, оперативная память 4 Гб, две камеры (13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная), батарея 3000 мА*ч.

Работать новинка должна под управлением Android 5.0 Lollipop, которую по каким-то причинам тайваньцы не спешат обновлять до версии 5.1.

На данный момент ничего не известно о старте продаж и стоимости смартфона. Будем ждать официального обзора и вестей с Тайвани.

Следите за нашими новостями и обзорами, и вы станете первыми, кто больше узнает о новинке ASUS Zenfone 2 Deluxe Special Edition.