«Живые» фото Sony Xperia Z5, а анонса все нет

1

Компания Сони обещает анонсировать 2 сентября новый флагман Sony Xperia Z5 Compact. Полноценный обзор новинке должен быть на выставке IFA 2015, которая пройдет в ноябре. Но пока мы ждем анонса, в интернете уже появились фотографии нового смартфона.

Внешне аппарат не сильно поменялся, что можно подчеркнуть по снимку. Качество фото не позволяет определить тип основной камеры, но скорее всего это будет модуль собственной разработки Sony — Exmor RS IMX 230, который был установлен в предшественнике М5.

Помимо фотографии в утечке также есть информация о появлении сканера отпечатка пальца и об отсутствии привычной кнопки питания.

На фото мы видим смартфон в белом корпусе, однако стоит ожидать различные цветовые варианты, в том числе яркие оранжевый и салатовый. Предположительно, что смартфон не будет большим, судя по названию Compact — традиция продолжится.

Просматриваем официальные сайты компании и ждем достоверной информации об анонсе. А для наших пользователей мы предоставим полноценный обзор нового флагмана Sony Xperia Z5 Compact, как только получим его в руки. Читайте нас и подписывайтесь на нашу группу в контакте.