Новая информация о 18,4-дюймовом планшете Samsung

1196664

Galaxy View – новое имя огромного планшета от корейского гиганта Samsung. Официальной информации от корейцев пока не добиться, а вот утечек в интернете становится с каждой неделей все больше. Сегодня появились первые фотографии нового гигантского планшета.

Sammobile выложила на своем портале скрины из рекламы, где 18,4-дюймовый планшет предстает перед нами в полной красе. Из скриншотов видно, что планшет будет работать на Андроид системе. Еще на фото мы видим интересный чехол-подставку, который имеет двойную функциональность. Помимо подставки чехол можно использовать для безопасной транспортировки.

Механическая кнопка «Home» отсутствует, она располагается на экране. Дело в габаритах планшета, при эксплуатации новинки, скорее всего, было бы неудобно нажимать эту самую кнопку.

До этой утечки мы уже знали приблизительную начинку на базе процессора Exynos 7 Octa и графики Мали-Т720. По бенчмаркету видно, что в планшете будет одна камера на фронтальной панели с разрешением 2 Мп.

Мы и поклонники устройств Samsung в предвкушении официального анонса. В Samsung не упустят шанса, чтобы новинка стала основным подарком на новый год или рождество и выпустят планшет до конца 2015 года.