Разработка и продвижение мобильных приложений для бизнеса


Практически в любой сфере коммерческой деятельности сейчас наблюдается ожесточенная конкуренция. Победить в борьбе за клиента можно разными способами, например, используя современные технологии. Предложите людям заказывать еду/вызывать такси/бронировать места в кинотеатре при помощи смартфона, и они обязательно заинтересуются вашей компанией.

Разработка мобильных приложений для iOS и Android может быть заказа на сайте echizh.com.ua, в любое удобное время. Почему следует отдать предпочтение именной этой команде разработчиков? Все дело в том, что они предоставляют своим клиентам ряд преимуществ, главными из которых являются:

  • Индивидуальный подход. Разработка приложения всегда начинается с интересной идеи. Расскажите о своих пожелания и предпочтениях или даже предложите конкретную концепцию продукта. В ходе диалога будет сформирован предварительный проект, который понравится не только вам, но и вашим клиентам.
  • Гарантия качества. Во-первых, за плечами местных разработчиков не один десяток успешных продуктов, причем речь не только о мобильных приложениях, но и о веб-сайтах. Во-вторых, перед официальным релизом приложение пройдет множество тестов, с помощью которых будут выявлены и устранены любые проблемы.
  • Комплексное продвижение. Специалисты сделают все возможное, дабы о фирменном приложении вашей компании узнало как можно больше потенциальных клиентов. Для этого используются различные методики, начиная от контекстной рекламы и заканчивая увеличением объема выдачи в iTunes/Play Market по ключевым запросам.
  • Разумные цены. Местная ценовая политика выглядит более чем адекватно. На рынке услуг весьма проблематично отыскать команды разработчиков, готовые предложить аналогичное соотношение цена-качество. К тому же, деньги, потраченные на приложение, оправдают себя уже в самое ближайшее время.

Воспользуйтесь вышеприведенной информацией для того, чтобы заказать разработку и раскрутку мобильного приложения для своего бизнеса. Это едва ли не лучший способ увеличить количество клиентов.

Удачи!