Стали известны лучшие приложения 20018 года для ОС Android


Опубликованы итоги Google Play Best of 2018 Awards – голосования, в результате которого определяются лучшие приложения (а также игры, книги и фильмы) для гаджетов, работающих под управлением операционной системы Android. Интересно, что в нашей стране победителем стал «Едадил». Это приложение аккумулирует скидки и купоны, позволяя сэкономить на приобретении различных товаров. Скачать можно в Google Play.

Судя по всему, люди в 2018 году начали более внимательно относиться к планированию своих расходов. Иначе, как еще объяснить столь неочевидный выбор? В Google Play ведь представлены тысячи приложений на любой вкус, многие из которых произвели фурор в уходящем году. Победителем же все равно стал «Едадил» – так решили пользователи, принявшие участие в голосовании.

Титул «Лучшая мобильная игра» достался «PUBG Mobile». Самой популярной книгой стала «Подсознание может все!» за авторством Джона Кехо. А самым популярным фильмом был признан голливудский блокбастер про супергероев «Человек-муравей и Оса».

Результаты трудно назвать бесспорными. Но разве не в этом прелесть современной ситуации в индустрии, где всем желающим доступен контент на любой вкус?