Xiaomi Redmi Note 7 Pro выйдет после Mi 9

Представляя в январе новый смартфон Redmi Note 7, компания Xiaomi подтвердила, что он получит Pro-версию. И, судя по всему, её анонс уже не за горами. Новинка получила обязательный сертификат 3C в Китае, что обычно указывает на скорый запуск.

Redmi Note 7 Pro

По сведениям источников, Redmi Note 7 Pro дебютирует в Китае сразу после анонса нового флагмана Xiaomi Mi 9, который состоится в эту среду, 20 февраля. Pro-версия Redmi Note 7 с модельным номером M1901F7BE появилась на сайте China Compulsory Certification. Помимо модельного номера там указано, что смартфон будет поставляться в комплекте с зарядным устройством MDY-08-ES, поддерживающим быструю зарядку мощностью до 18 Вт.

Xiaomi Redmi Note 7

Предполагается, что Redmi Note 7 Pro, подобно Redmi Note 6 Pro, похвастается продвинутой фронтальной камерой. А внешне и в плане технических характеристик во многом будет похож на представленный ранее базовый Redmi Note 7. После Китая новинка может появиться в Индии. Там её запуск, вероятно, состоится 28 февраля.

Логотип Redmi

Напомним, в январе Xiaomi выделила Redmi в отдельный бренд, отделив его от Mi-серии. Под брендом Redmi, как и прежде, будут выпускаться доступные смартфоны, продаваемые преимущественно онлайн. Первым устройством Redmi в новом статусе стал Redmi Note 7.

Источник: https://www.bgr.in