Redmi 7 с 6,26-дюймовым дисплеем и батареей емкостью 3900 мАч на TENAA

Вслед за Redmi Note 7 и недавно запущенным в Индии Redmi Note 7 Pro независимый бренд Redmi теперь готовится к премьерному показу Redmi 7. Дата запуска устройства еще не озвучена, но Redmi 7 уже появился на TENAA для обычного сертификационного ритуала, необходимого для того, чтобы гаджет считался пригодными для продажи в Китае.

Redmi 7

Под номером модели M1810F6LE предполагаемый Redmi 7 и он, согласно листингу, имеет размеры 158,6 x 76,4 мм x 8,9 мм и вес 180 г. Смартфон может поставляться в восьми цветовых вариантах, включая черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый, и серый. Готовящееся к выходу устройство станет следующим поколением линейки и заменой модели Redmi 6, выпущенной в 2018 году. В то время как у Redmi 6 был 5,45-дюймовый ЖК-экран меньшего размера, в листинге указано, что новое устройство получит дисплей чуть большего размера — 6,26-дюймовый, с разрешением 1520 x 720 пикселей, что немного меньше, чем у Redmi Note 7. Мы не уверены в том, какой чипсет ляжет в основу новинки, однако смартфон будет иметь версию с объемом памяти 3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ и вариант с объемом памяти 4 ГБ / 64 ГБ, собственную память можно будет расширить с помощью карты microSD.

Устройство имеет батарею емкостью 3900 мАч, оно будет оснащено датчиком отпечатков пальцев, двойной основной камерой с 12-мегапиксельным и 8-мегапиксельным датчиками на задней панели, а также 8-мегапиксельной селфи-камерой на фронтальной панели. Ожидается платформа MIUI 10 на базе Android 9 Pie из коробки. В конце этого месяца Xiaomi проведет два различных мероприятия по запуску новинок — одно в Китае 18 марта, а другое в Мадриде 6 марта. Оба события, как полагают, могут являться стартовой площадкой для Redmi Note 7, однако точную дату презентации устройства еще предстоит раскрыть.

Источник: http://gizchina.com