Двойной слайдер Asus ZenFone 6 с ультратонким дизайном и 5G появился в сети

Несколько часов назад популярный инсайдер @evleaks обнародовал несколько изображений готовящегося к выходу телефона Asus, создаваемого дизайнерами серии Asus ZenFone 5. Эти рендеры, вероятно, являются фото Asus ZenFone 6, ведь уже официально подтверждено, что этот смартфон будет выпущен в форм-факторе двойного слайдера. На размещенном ниже изображении видно, что встроенные динамики будут оснащены оборудованием Harman / Kardon, которое, как ожидается, обеспечит лучшее качество звука на выходе.

Двойной слайдер Asus ZenFone 6

Поскольку на корпусе устройства не видно физического датчика распознавания отпечатков пальцев, можно с уверенностью предположить, что ZenFone 6 будет оснащен встроенным в дисплей сенсором отпечатков пальцев и функцией аутентификации по распознаванию лиц. Хотя это, предположительно, полноэкранный смартфон, нижняя рамка довольно толстая.

@evleaks также сообщил, что этот мобильный телефон сможет работать в сетях 5G. В рамках давнишнего сотрудничества между ASUS и Qualcomm можно ожидать, что смартфон будет оснащен комбинацией чипсета Snapdragon 855 и модема Snapdragon X50 5G.

Кроме того, Asus ZenFone 6 был создан командой разработчиков ZenFone 5, поэтому ожидается, что производительность камеры и другие характеристики этого устройства могут быть сопоставимы с предыдущим ZenFone 5. Ожидается, что ASUS представит ZenFone 6 в Валенсии (Испания) 16 мая этого года.

Источник: http://gizchina.com