Как эффективно монетизировать зарубежную аудиторию вашего сайта?


Многие владельцы сайтов, могут заметить в статистике посещаемости регулярные визиты от иностранцев. Особенно это актуально в случаях, если портал имеет англоязычную версию, которая регулярно обновляется.

Важно понимать, что в Европе и США реклама в интернете стоит заметно дороже, чем в России. Следовательно, если демонстрировать зарубежной аудитории актуальные для них объявления, можно вывести свои доходы на совершенно новый уровень.

Как это сделать? Ответ прост – надо всего лишь обратиться за помощью к компании wmg international, специализирующейся на монетизации зарубежной аудитории. Здесь вас будут ждать:

  • Индивидуальный подход. Компания делает все возможное, чтобы каждый из клиентов получил возможность эффективно монетизировать имеющуюся у него зарубежную аудиторию. Не зря ведь местные специалисты готовы предоставить консультации по всем интересующим вопросам, чем и следует воспользоваться.
  • Отлаженная до идеала система. Реклама может демонстрироваться как владельцам ПК, так и обладателям мобильных девайсов. В процессе используются современные форматы, уже успевшие доказать свою эффективность.
  • Разнообразие рекламодателей. Очень важно, что реклама подбирается не только под тематику вашего сайта, но и под интересы каждого отдельно взятого посетителя. Например, если человек недавно искал снегоход, а потом зашел на ваш портал, посвященный цветам, ему обязательно предложат приобрести снегоход по выгодной цене.
  • Впечатляющие выплаты. О точных цифрах говорить достаточно затруднительно, так как они зависят от целого ряда дополнительных факторов. Но, в общем и целом вы будете зарабатывать заметно больше, нежели на отечественных посетителях. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что база клиентов wmg international увеличивается с каждым днем.

Самое время воспользоваться полученной информацией, и начать работать над монетизацией зарубежного траффика. Это станет одним из важнейших шагов в развитии сайта, и поможет задуматься о целесообразности дальнейшего продвижения на Запад.

Удачи!