Название Redmi K20 для флагмана Redmi подтверждено: K означает Killer

Вчера, как вы знаете, генеральный директор Redmi Лу Вейбинг заявил в социальной сети Weibo, что имя будущего флагманского телефона Redmi будет подтверждено сегодня. Кроме того, несколько часов спустя заслуживающий доверия источник сообщил, что готовящиеся к выходу флагманские смартфоны Redmi будут называться Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Информация оказалась достоверной, поскольку китайская компания официально подтвердила название Redmi K20 сообщением от своего нового официального аккаунта в Weibo. Сегодня Лу Вейбинг лично написал на Weibo, что Redmi K20, действительно, является названием нового флагмана бренда. Глава компании добавил также, что К означает Killer, а серия K, которую открывает эта модель, будет включать в себя флагманские смартфоны, ориентированные на производительность. Итак, K означает Killer!

Redmi только подтвердила название Redmi K20, но еще не объявила дату его запуска. Существует вероятность того, что телефон может быть официально представлен в Китае ближе к концу текущего месяца. Как мы уже сообщали вчера, компания также планирует запустить еще ондин аппарат — Redmi K20 Pro — вместе с новым флагманом. Предполагается, что один из этих телефонов может появиться в продаже под именем Poco F2 на международном рынке.

На сегодняшний день инсайдеры раскрыли немало характеристик и спецификаций смартфона Redmi K20 Pro. Предполагается, что он будет поставляться с 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем, в который интегрирован сканер отпечатков пальцев. Экран смартфона защищен Gorilla Glass 6. Как уже точно известно, дисплей будет без выреза. Теперь, когда компания официально подтвердила название телефона, она может начать выпускать тизеры, чтобы раскрыть некоторые его особенности.

Источник: gizmochina.com