Samsung Galaxy A70S получит 64МП сенсор

Новый Samsung Galaxy A70 появился на полках магазинов и салонов совсем недавно, но, согласно недавно поступившей информации, модель ожидает серьезное обновление аппаратного обеспечения, а, возможно, она получит даже полноценного преемника под названием Galaxy A70S. Говорят, что это будет смартфон с лучшей камерой — он первым в отрасли будет оснащен 64-мегапиксельным датчиком.

Galaxy A70

Согласно сообщениям от заслуживающих доверие источников, имеющих непосредственное отношение к отрасли, Galaxy A70S будет выпущен во второй половине этого года с новым 64-мегапиксельным сенсором GW1. Это абсолютно новый и очень мощный сенсор для фотокамер смартфонов от бренда ISOCELL, созданный с использованием технологии Tetracell (Quad Bayer), которая объединяет четыре смежных пикселя в один для достижения лучшей детализации, снижения шума в условиях низкой освещенности и обеспечения лучшего динамического диапазона.

Стоит признать, что все это звучит вполне правдоподобно, поскольку согласуется с новой стратегией Samsung по внедрению инновационных технологий в смартфонах среднего уровня. Производители предусмотрительно «обкатывают» новшества на аппаратах этого сегмента, прежде чем внедрять их на уровне флагманов модельной линейки. Кстати, не исключено, что этот датчик может получить и Galaxy Note 10 — время покажет.

Источник: http://www.gizchina.com