изображения попали в сеть до запуска

В июне 2018 года компания LG выпустила смартфон LG Stylo 4. Согласно только что поступившему сообщению от Android Headlines, южнокорейская компания может вскоре запустить LG Stylo 5 в качестве преемника прошлогодней модели, и это произойдёт в ближайшие недели. Рендер готовящегося к выходу LG Stylo 5 был опубликован в заметке, предлагающей на ранней стадии ознакомиться с дизайном новинки.

LG Stylo 5

Изображение позволяет сделать вывод о том, что с точки зрения дизайна смартфон LG Stylo 5 во многом напоминает своего предшественника. Ранее в этом месяце инсайдеры делились рендерами черной версии (изображение ниже) того же телефона. Сегодня же нам показали изображения смартфона LG Stylo 5 в корпусе платинового (серого) цвета. В прошлом году LG Stylo 4 был выпущен в цветовых решениях Aurora Black и Metallic Lavender. Новые рендеры позволяют предположить, что Stylo 5 будет доступен в новом цвете.

Помимо небольшого изменения во внешнем виде модуля камеры Stylo 5, в его дизайне практически нет изменений по сравнению с предыдущим телефоном. Левая и правая рамки телефона тонкие, но верхняя и нижняя немного толстые. На верхней рамке расположились фронтальная камера и динамик. Правая грань смартфона стала местом дислокации кнопок увеличения и уменьшения громкости. Кнопка питания, предположительно, расположена на левой грани корпуса устройства.

Светодиодная вспышка и камера на предшествующей модели были разделены. Тем не менее, LG Stylo 5 показывает, что оба модуля объединены, а чуть ниже расположен датчик отпечатка пальца. Как следует из названия телефона, главной особенностью смартфона Stylo 5 является то, что он оснащен стилусом. Информации о технических характеристиках смартфона пока нет. Рендеры датированы 15 июля (это можно заметить на экране Stylo 5). Но неизвестно, анонсирует ли LG смартфон в указанную дату.

LG Stylo 4 поставляется с 6,2-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением HD + и соотношением сторон 18: 9. Он получил предустановленную ОС Android 8.1 Oreo с надстройкой LG UX 7 и оснащен чипсетом Snapdragon 450, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD. Фотосъемку можно вести с помощью 13-мегапиксельной основной камеры или фронтального шутера с разрешением 5 мегапикселей. Аккумулятор емкостью 3300 мАч, от которого питается Stylo 4, поддерживает зарядку мощностью 10 Вт через USB-C. Цена LG Stylo 4 составляет 239 долларов США.

Источник: http://gizmochina.com