Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 уже в продаже

Компания Xiaomi запустила в России последнее поколение своего знаменитого фитнес-браслета — Xiaomi Mi Band 4. Это носимое устройство с цветным сенсорным AMOLED-дисплеем, способное продержаться на одной зарядке до 20 суток. Браслет получил надежную защиту от пыли и влаги по международному стандарту IP68. В нем можно не только плавать, но и погружаться на глубину до 50 метров без ущерба для работоспособности устройства. Mi Band 4 ведет мониторинг сна и отслеживает частоту пульса, сообщая о его длительных нарушениях. Трекинг активности учитывает тренировки в зале, на свежем воздухе и на воде. В процессе тренировок пользователь может получать уведомления о поступлении звонков и сообщений.

Mi Band 4

Здоровый образ жизни сегодня в тренде. На рынке имеется довольно широкий ассортимент умных часов и фитнес-браслетов, помогающих контролировать двигательную активность и состояние организма. Но нет совершенно никакого желания покупать устройство, которое имитирует мониторинг, а по факту лишь оперирует средними значениями. Например, ряд телемагазинов рекламирует фитнес-браслет «Здоровье», у которого по факту корректно работает лишь шагомер. Причем, цена этого чуда техники более 3 тысяч рублей. Теперь, когда состоялся российский релиз нового фитнес-браслета Xiaomi, вы можете купить Mi Band 4 по цене от 2990 рублей.

Mi Band 4 осуществляет непрерывный контроль над состоянием вашего организма. Он следит за сном, разделяя медленные и быстрые фазы, измеряет пульс и фиксирует отклонения от нормы. Во время тренировок в бассейне он способен различать несколько стилей плавания. Браслет может работать с приложением Mi Fit, и подсчитать количество калорий, сожженных в процессе пробежки или поездки на велосипеде для него не проблема. По сути Mi Band 4 — это персональный тренер, диетолог и немножко секретарь. Не упустите свой шанс обзавестись таким шикарным помощником!

Источник: https://fan-android.com