Предзаказ на Honor Band 5 открыт до презентации браслета, назначенной на 23 июля

23 июля Honor проведет в Поднебесной презентацию, на которой будет анонсирована серия смартфонов Honor 9X . Ожидается, что китайская фирма в ходе данного мероприятия представит также ноутбук MagicBook Pro. А еще уже сегодня саббренд Huawei начал принимать по предоплате предварительные заказы на новый фитнес-браслет Honor Band 5. Это носимое устройство также будет представлено официально вместе с серией смартфонов Honor 9X на следующей неделе.

Honor Band 5

Несколько платформ, таких как Vmall, Tmall, Suning и JD сейчас уже получают предварительные заказы на Honor Band 5, хотя его выход пока еще официально не объявлен. Покупатели могут заранее, до официальной презентации устройства заказать фитнес-браслет, сделав небольшую предоплату до 23 июля. Окончательный расчет может быть произведен в период между 18:00 23 июля и 18:00 24 июля. Все покупатели, которые оформят предварительную заявку на Band 5, получат заказанный гаджет в первую очередь (доставка для них будет приоритетной).

На китайских сайтах розничной торговли размещены предложения о предварительном заказе стандартной версии Honor Band 5. Это указывает на возможное наличие у компании-производителя еще одной, более продвинутой версии фитнес-браслета, которая может быть представлена 23 июля. Странички предварительных заказов Band 5 показывают, что гаджет может быть доступен в цветовых решениях Ocher Black, Midnight Blue и Coral Pink. Первым 500 клиентам, которые закажут фитнес-браслет, будут подарены наушники AM115. Изображения Band 5 показывают, что он во многом напоминает предыдущую модель — Honor Band 4.

Характеристики стандартной версии Honor Band 5 на странице продукта не упомянуты. Тем не менее, последняя информация показывает, что носимое устройство будет оснащаться цветным дисплеем большого размера. Браслет получит большое количество функций, ориентированных на здоровье и контроль над состоянием организма, включая измерение количества кислорода в крови. Это важная функция, так как низкое содержание кислорода (гипоксимия) может привести к головокружению и даже к потере сознания. Информации о ценах на смартфон пока нет.

Источник: https://www.gizmochina.com