Официальное изображение смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2

В начале августа южнокорейский гигант Samsung представит свой новый флагманский планшетофон Galaxy Note 10. А вместе с ним, как ожидается, дебютируют новые смарт-часы под названием Samsung Galaxy Watch Active 2. И в преддверии анонса в Сети появилось официальное изображение новинки.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Источники поделились с нашими зарубежными коллегами рекламным изображением Samsung Galaxy Watch Active 2. Внешне новые смарт-часы похожи на оригинальную модель Samsung Galaxy Watch Active, что, впрочем, неудивительно. Правда, в отличие от предшественника, новые часы имеют кожаный, а не силиконовый ремешок. По слухам, Samsung Galaxy Watch Active 2 будут доступны в двух размерах корпуса (40 и 44 мм) и трёх расцветках. Также покупатели смогут выбрать модель с поддержкой LTE или без неё (только с Wi-Fi). К сожалению, точные технические характеристики новых умных часов Samsung нам пока неизвестны, как и его стоимость.

Напомним, анонс Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ запланирован на 7 августа. Вместе с ними могут дебютировать и часы Samsung Galaxy Watch Active 2. Или же они будут представлены на два дня раньше, то есть 5 августа, поскольку именно эта дата указана на циферблате часов на пресс-рендере.

Источник: https://www.gsmarena.com/