The all new HTC One

  The all new HTC One

 

Глобальная сеть снова радует поклонников брэнда HTC. Проникла информация, а точнее видео обзор, флагмана от НТС — Тhе аll nеw НТС Оnе. И хотя компания заявляет о промышленном шпионаже, возникает подозрение о специально спланированной рекламной компании. Попавшее в интернет видео, стало достоянием общественности. Любительский обзор, с английским голосом за кадром, показывает новинку в полной красе.

Смартфон значительно прибавил в плане солидности, по сравнению с предшественниками. Полированный металлический корпус выделяет новинку на общем фоне смартфонов компании. Органы управления и камера находятся на привычных местах. На задней панели модуль камеры с 2-мя сенсорами. Сенсорные клавиши, которые расположены в нижней части экрана, привычны для многих пользователей. Аппарат поддерживает карты расширения памяти микро SD. Управление построено на базе последней версии Андроид КитКат 4.4 и обновленный интерфейс Sеnsе 6.0.

Помимо прочего смартфон с флагманскими «замашками» имеет экран с диагональю 5 дюймов и разрешением full hd. Процессор с 4-мя ядрами от Quаlсоmm, оперативки 2 Гб. Новый гаджет получит улучшенную звуковую систему.

С нетерпением ждем официального анонса от компании НТС, который планируется провести 25 марта нынешнего года. Следите за обзорами и будьте всегда в курсе событий!