Краткий обзор Samsung Galaxy S7

001
Компания Samsung давно себя зарекомендовала как производитель качественных, вследствие чего очень популярных телефонов на базе ОС Android. К тому же на сегодняшний день эта компания является самым главным конкурентом Apple. В 2016 году компания Samsung порадовала своих многочисленных поклонников новой моделью Galaxy S7. При этом смартфон нового поколения отличается не только внешним видом и дизайном, но и уникальными функциональными характеристиками.

Основным и важнейшим нововведением, что касается корпуса телефона, является создание полностью металлической обшивки девайса (это седьмая попытка у Samsung, и на этот раз удачная), который дает возможность ему приблизиться к аппаратам бизнес-класса (хотя бы визуально). Ну и немаловажным фактором является то, что такой корпус значительно продлевает срок эксплуатации телефона даже в самых суровых условиях. Тем не менее, если с телефоном что-то случилось, ремонт телефонов Самсунг в СПб быстро приведет его в рабочее состояние.

Выделяет данную модель среди всех «галактик» невероятно огромный экран, который превосходит все предшествующие модели. Разрешение дисплея новинки составляет 3840х2200. Эта особенность делает телефон по-настоящему уникальным в своём сегменте (для многих стало уже привычным звонить с «лопаты»).

У седьмой «эски» повышена производительности и без того быстрого процессора Snapdragon Qualcomm 810, что ещё больше расширяет возможности телефона. К тому же увеличена оперативная память девайса до 5 Гб, что исключяет «зависание» смартфона во время интенсивной работы одновременно с большим количеством приложений.

001
Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Не обошло улучшение и основную камеру мобильного гаджета. Появились новые возможности, такие как съёмка в 3D, наличие усовершенствованной стабилизации картинки и автоулучшение качества съёмки. Данные нововведения дали возможность значительно расширить горизонты использования камеры и добиться новых высот в видео- и фотосъёмке. Ну и самое главное — это возможность видеосъёмки с качеством 1080р в режиме Full HD. Благодаря этому новая «эска» сможет конкурировать с ТОП новинками нынешнего года.

Как и многие телефоны компании, новинка на рынке мобильных девайсов выпускается в двух вариациях: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. При этом ценовые сегменты у телефонов будут разные, и вторая версия будет принадлежать к более дорогим гаджетам. По прогнозам экспертов, самсунговская семёрка может стать самым продаваемым телефоном во всей линейке фирмы.