Обзор смартфона Prestigio MultiPhone Muze A7 7530 Duo


У смартфона Prestigio MultiPhone Muze A7 7530 Duo есть неплохой процессор на восемь ядер и качественный ускоритель, который может быстро обрабатывает данные. Модель поддерживает стандарт 3G, и способна работать с форматами DWG, CAD. Отдельного внимания у смартфона заслуживает его корпус. При весе 165 грамм модель имеет длину 148 мм, ширину 74 мм, и толщину почти 8.5 мм. Тактовая частота в данном случае максимум достигает 1.4 ГГц.

Устройство может принимать видеозвонка и оснащено вибросигналом. Оперативки в 2 Гб хватит для того, чтобы запускать игры и браузер. Еще модель поддерживает программы на разных платформах, и приложения Google. При этом общаться можно через SMS, MMS. Говоря про смартфон, стоит сказать, что аккумулятор используется с емкостью более 2000 Ач, и он быстро заряжается. Если работать в интернете, то модели спокойно хватит на 10 часов.

Экран смартфона

Разрешение данной модели составляет 12800 точек. Благодаря матрице IPS отображается множество цветов и полутонов. Таким образом, можно в свободное время просматривать фильмы. Также устройство поддерживает картинки с расширениями PDN, PSD. Сенсор у модели используется с шиной. Защита у нее отсутствует, поэтому смартфон надо держать подальше от влаги. Также сенсор не переживет механических повреждений. В данном случае имеется олеофобное покрытие, однако, оно очень тонкое. Multi-Touch обладает хорошей проводимостью, поэтому значки очень просто выбираются и управляются. При этом яркая подсветка дает возможность работать даже в темное время суток без освещения. Понятно, что такого экрана вполне достаточно не только для игр и просмотра фильмов, но и для выполнения более серьезных задач, например, можно зайти на gmhost.com.ua и заказать недорогой и качественный хостинг.

Камера смартфона

У этого телефона используется замечательная камера на 13 мп. У нее имеется система стабилизации и не стоит забивать про фокусировку. Линза при этом защищена и хорошо улавливает свет. Камера данного телефона дает возможность делать качественные снимки на природе, или в помещении. В настройках можно выбирать яркость изображений, и регулировать светочувствительность с контрастностью. Еще в меню имеются разные экспозиции и режимы для съемки.

Вспышка у основной камеры используется со светодиодом. Фотографии можно сохранять на телефон в форматах PDN, NET, PNG. Размер при необходимости можно задавать через настройки камеры. Для скайпа разрешается использовать фронтальную камеру, которая рассчитана на 5 Мп. У нее также имеется своя вспышка и система стабилизации.

Возможности смартфона

По данной модели стоит отметить, что она поддерживает все приложения Google. Дополнительно пользователь способен работать с браузерами различных компаний. По умолчанию в девайсе используется калькулятор и есть обычные часы. Дополнительно в списке можно найти будильник и таймер. Через календарь разрешается выбирать заметки, или оставлять напоминания и планировать свое время. Через настройки смартфона пользователь способен повышать производительность устройства и дополнительно мониторить ситуацию с установленными приложениями.