Топ лучших планшетов в ценовой категории 35-40 тысяч рублей

В данной ценовой категории представлено большое разнообразие планшетов люкс класса.

Acer Iconia W 510

Весьма популярная компания техники представляет в данной категории этот качественный планшет. Прекрасный трансформер с большим десяти дюймовым экраном. Отличную производительность аппарату обеспечивает мощный процессор Intel с частотой 1.8 Ггц. Также в комплект к классному процессору производитель добавил 2 гига оперативки. Благодаря работе устройства на операционной системе Windows 8, рабочий стол планшета будет выглядеть вполне привычно.

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Знаменитая компания Sony выпустила данную модель со встроенным модулем 4G, это позволяет обладателю планшета на максимальной скорости пользоваться услугами интернета. Экран у этого аппарата 8-ми дюймовый, емкостной с IPS матрицей. Если дисплей повредился, всегда можно купить новый сенсор Sony на master-mobile.by. Это обеспечивает воспроизведение картинки максимальной четкости. За отличную производительность отвечает четырехядерный процессор с 3 гигабайтами оперативки. Разрешение камера получила 8.1 мегапиксельное.

Lenovo Yoga Tablet 2-1051

Третье место среди лидеров занимает именно эта модель. Ведь именно она, в данном ценовом сегменте, отличается превосходными техническими параметрами. Модель имеет в своем арсенала интеловский процессор в четыре ядра и частотой 1.3 Ггц. Порадует пользователей объем встроенной памяти, который составляет 32 гига. И конечно его можно еще увеличить при помощи CD карт. Еще такая модель обладает модулем 3G для быстрого доступа к интернету. С привычной оболочкой позволит работать установленная система Windows.

Samsung Galaxy Tab S 10.5

Абсолютно правильно, что данная модель достойно занимает второе место в этом рейтинге. Ведь она с первых минут удивляет размером экрана и его высокой четкостью. Тип установленного дисплея – Super Amoled, это говорит о том, что равных ему по качеству изображения почти нет. Процессор на этом аппарате установлен восьми ядерный, самостоятельного производства фирмы Samsung. Также производители постарались и с объемом оперативной памяти, он составляет 3 гигабайта. Благодаря таким техническим параметрам на планшете можно играть в самые современные игры. Также присутствует 3G модуль. Разрешение камеры 8 мегапикселей, что даст возможность делать очень приличные снимки.

Apple A1566 iPad Air 2

И лучшим среди лучших становится планшет знаменитой компании Apple. Такой великолепный девайс получится приобрести примерно за 40 тысяч. Изображение, показываемое на 9.7 дюймовом дисплее, поразит вас контрастом и качеством. Превосходную работу всем приложениям на базе IOS, обеспечит современнейший процессор собственного производства Apple A8X. Он наделен тремя ядрами и процессором 1.5 Ггц. Устройство превосходно подойдет для учебы, работы и игр. Камера в 8 мегапикселей с наличием разнообразных функций, выводит качество фотографий на небывалый уровень.