Новая реклама Androidвзгляд со стороны

e9d70e6040c79708dae58e27da1d

Самая популярная на сегодняшний день операционная система для мобильных гаджетов Андроид, установлена в большинстве смартфонов, планшетов и смарт-часов. При этом нет прямой зависимости от характеристик устройства, диагонали экрана и дополнительных фирменных оболочек. В сети появился ролик с рекламным слоганом «Be together. Not the same» («Будьте вместе, а не одинаковыми»), который повествует нам о различиях системы для разных устройств. Выбирать смартфон под свой характер и свои потребности — вот основной смысл рекламы Андроид. Главными героями рекламного ролика стали персонажи операционной системы.

В первой рекламе мы видим, стоящих на остановке андроид персонажей и вдруг в тишине раздается звонок на смартфон. Они начинают искать по карманам, чей смартфон звонит и в самый пиковый момент маленький зеленый андроид достает из кармана большой аппарат. Некоторые пользователи провели аналогию со скорым выпуском 5,9-дюймового Nexus 6.

Во второй рекламе андроиды слушают одинаковую музыку в автобусе на своих гаджетах, но при этом все выглядят по-разному. А в углу тихо сидит пассажир-андроид с планшетом в руках. Проводя аналогии можно подумать, что это Nexus 9. Аппарат должно скоро появится на полках магазинах мобильной электроники.

В третьей рекламе показаны веселые вечеринки, на которых присутствую разные андроиды с различными гаджетыми, но все веселятся и улыбаются. Рекламные ролики демонстрируют не только возможности разных андроид систем, но и возможное расширение линейки аппаратов Nexus. Предполагается, что производители порадуют покупателей не только новыми планшетниками, но и качественными большими смартфонами.

Реклама Андроид дает понять, что любая версия андроид имеет свои приимущества и отлично подойдет для любого пользователя. Для многих почитателей операционки это стало хорошей утечкой. Хотя кто знает, возможно это маркетинговый ход Google. Ждем анонсов на устройства линейки Nexus.