Флагман HTC One M9+ представлен официально

0e868842134efda420993cc6b6a7

Тайваньские разработчики из компании HTC давал обещание, что выпустят смартфон, который будет превосходить HTC One M9. И они сдержали слово, представив официально HTC One M9+. Здесь в отличии от предшественника есть сканер отпечатков пальцев и сдвоенная камера. Хотя в остальном гаджет имеет те же аппаратные характеристики, что и у HTC One M9.

Новинка оснащена экраном с диагональю 5,2 дюйма, высокое QHD-разрешение 2560х1440 точек. Построен аппарат на базе 64-битного восьмиядерного процессора МедиаТек MT6795T с частотой такта ядер 2,2 GHz. Оперативной памяти, как и во многих флагманских моделях, 3 Гб. Для хранения информации выделено 32 Гб памяти. В корпусе установлена камера с поддержкой технологии Duo Camera с 20-мегапиксельным сенсором. Фронтальная камера имеет ультрапиксельный объектив. Не устаем отмечать отличный звук BoomSound. HTC по-прежнему остается на первом месте по звуку, их соглашение с компанией BoomSound очень успешно действует на мировой арене. Автономность поддерживается аккумулятором на 2840 мА*ч. Здесь установлена последняя версия операционной системы Андроид 5.0 Lollipop. Разработчики изменили стандартный интерфейс андроид, установив последнюю прошивку оболочки HTC Sense 7.

Сканер отпечатков запрограммирован под работу в платежной системе AliPay. Поэтому можно предположить, что в первую очередь смартфон ориентирован на китайский рынок.

Корпус продается в нескольких цветовых вариантах: золотистый, золото-металл, серый. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, здесь никаких сюрпризов и неожиданностей. Размеры почти такие же, как у HTC One M9: 150,99×71,99×9,61 мм.

На сегодня неизвестно, на сколько аппарат ориентирован на мировой рынок и какая цена будет заявлена в качестве стартовой. Разработчики лишь намекнули, что на мировой рынок аппарат может выходить с процессором Qualcomm Snapdragon 810.

Помимо данной новинки на выставке были представлены два смартфона HTC One E9+ и One E9.

Надеемся, что все три новинки доберутся до нашего рынка и мы сможем сполна насладится хорошими аппаратами.

Не забывайте вступить в нашу группу в контакте. Оставляйте комментарии, делитесь мнением, помогайте делать наш сайт и группу лучше и удобнее. Ждем вас круглосуточно на нашем портале!