Zombie Park для Андроид

003
Игра Zombie Park может понравиться многим. Наверняка этот проект будет в первую очередь интересен для ценителей жанра. Действительно, игра получилась неплохой и многим наверняка придётся по вкусу. В игре есть своеобразная изюминка, что очень важно для подобного проекта….

Стоит отметить, что в игре хорошо практически всё! И дизайн, и графика, и физика, и геймплей… В общем проект получился на славу, придраться практически не к чему! Даже если в игре и есть недостатки, то чтобы их заметить, придётся немало постараться… Пожалуй, стоит поподробнее рассказать про местный геймплей.

Геймплей в игре очень неплохой. Действительно, многим он может показаться очень даже увлекательным. У него есть масса своеобразных фишек, которые многим могут прийтись по вкусу. Да, игра понравится далеко не всем, однако наверняка ценителей у проекта будет масса. И это во многом благодаря игровому процессу.

Впрочем, не менее важны и другие составляющие игры. Сама концепция проекта очень удачная. Да, вроде бы она довольно примитивная, но как реализована… Действительно, местная концепция является очень даже неплохой, и многим игра может понравиться хотя бы из-за неё. А как же дело обстоит с дизайном?

Дизайн хорош, у него есть масса достоинств. Действительно, что-что, а дизайн в игре хорош. Да, вероятно, некоторым он не понравится, однако стоит отметить, что дизайн выполнен очень искусно. Всё гармонично и при этом оригинально! Действительно, выглядит проект практически шедеврально, и дело тут во многом именно в дизайне!

002

Графика в проекте получилась отличной. Да, кто-то посчитает её достаточно примитивной, однако стоит учесть, что местная графическая составляющая по сравнению со многими другими играми выглядит весьма неплохо. Наверно о графике достаточно. А как же в игре обстоят дела с физикой, ведь это тоже очень важная составляющая?

Физика в проекте очень неплохая. Кому-то она, вероятно, не понравится. Однако наверно даже эти люди согласятся с тем, что со своими задачами она справляется на все сто процентов. Действительно, в физике тут вроде бы и нет ничего выдающегося, но она довольно качественна, и обеспечивает увлекательный геймплей. Впрочем, такие игры сейчас можно найти повсеместно, достаточно посмотреть здесь, чтобы убедится в этом.

001

Наверно об этой игре больше ничего говорить не нужно. Проект получился оригинальным, интересным, необычным… В общем, если нравятся такие вот специфические игры, то стоит обратить внимание. Всё-таки игра сильно выделяется на общем фоне, у неё есть свой особый, неповторимый стиль, что очень даже важно.