Скачать Great Big War Game для Android

002
Игра Great Big War Game Android (Великая большая война) – задумана и разработана специалистами Rubicon Development как пошаговая стратегия и предназначена для установки на iPhone, iPad или iPod. Great Big War Game признана лучшей игрой 2012 года среди игр для мобильных устройств. Она продолжает игры под названием Great Little War Game. Внимание! Генералиссимус вновь в игре, смеха и хаоса теперь будет ещё больше! Стратегия в изобилии наполнена чувством юмора и мультяшными военными и техникой, воюющими в вымышленном мире.

001

Содержание игры:

Вы – главнокомандующий своей крошечной армии. У вас в подчинении пехота, танки, авиация, корабли и т. д. И у вас есть хитрый и коварный враг, оснащённый не менее вашего. Решить вопрос кто кого помогут быстрота, натиск, смелость, умение не растеряться в сложной ситуации. Направляя своих подчинённых в бой, не забывайте о потерях личного состава, поэтому своевременно готовьте пополнение на своих военных базах. Для укрепления своего могущества и силы вашей армии уничтожайте врага, захватывайте его военные базы и золотодобывающие шахты. Как видите, работы немало, и игра способна увлечь надолго. Скачать установочный файл можно в конце статьи, он проверен бесплатным антивирусом http://www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-2014/.

003

Выполняйте квесты по ликвидации вражеских командиров и многое другое. Управляйте своими подчинёнными по клеткам. Солдаты и техника ходят и уничтожают врагов только на доступных клетках. Захваченные у врага базы ремонтируйте с помощью специальных бойцов-ремонтников. Для повышения эффективности вашей армии грамотно распределяйте силы и средства, направляя гранатомётчиков против танков, а пулемётчиков против пехоты.

В Great Big War Game Android не только воплощены лучшие черты предыдущей игры, но и добавлена масса нововведений. Игра отличается великолепной 3D графикой. Произведено заметное улучшение спецэффектов, повышение качества текстур. Всё это делает игру более красочной и зрелищной.

В игре вы сможете выбрать, как одиночную компанию, последовательно проходя 50 миссий с множеством боевых заданий, так и многопользовательский режим, дающий возможность сражаться с живыми соперниками мирового пространства Андроид.

004

В целом, «Великая большая война» превосходная игра, которая понравится всем любителям пошаговых стратегий и поможет развивать остроту ума и смекалку.

Скачать Great Big War Game для Android

[sociallocker][ddownload id=»256489″][/sociallocker]