Обзор игры Naught для OS Android

001

Naught это очень милая и перспективная игра, состоящая из сложных уровней, на которых разбросано множество ценных вещей, таких как драгоценные камни и семена. Именно за на сбор этого добра и отправляется герой этой аркады.

Для того чтобы персонаж передвигался по уровню, необходимо наклонять ландшафт. Управление вполне удобное. Можно использовать акселерометр, либо виртуальные кнопки на экране смартфона, поначалу все это действо кажется немного неуклюжим и недоработанным, однако со временем привыкаешь. И все же, лучше выбирать вариант с виртуальными кнопками на экране.

002

В плане механики все находится на уровне, однако на Android существует немало похожих игр, поэтому оригинальной ее назвать точно нельзя. Понять как проходить очередной уровень можно довольно быстро, и лишь время от времени будут появляться по настоящему сложные локации.

Визуально игра во всем старается подражать хитовой игрушке Limbo. И несмотря на то что изображение слегка расплывчатое, графика держится на очень достойном уровне. Мир и его атмосфера переданы тут просто шикарно. Порой чувствуешь всю его опасность, направляясь на исследование очередной темной и сырой пещеры. И это неспроста, ведь здешние ловушки появляются тогда, когда этого меньше всего ждешь. В реальной жизни для таких маневров пришлось бы nike roshe run купить.

003

Больше всего удовольствия доставит здешняя борьба с гравитацией, когда небольшого героя придется направлять с одного места на другое. Все гладко, однако игре явно не хватает настроек, где можно было бы отрегулировать уровень чувствительности.

Звуков и музыки тут не так много, однако то что есть, очень неплохого качества. Naught будет хорошим выбором для любителей сайд-скроллеров, а также игр в основе которых лежит физика. Для всех остальных знакомство с игрой возможно только при наличии крепких нервов.