Join Nums: соедините одинаковые цифры

001
Игра Join Nums может стать хорошим тренажером для логики и интуиции. Если вы играли в “2048”, то и эта головоломка будет вам по душе.

Во время этой игры на Андроид вам предстоит заниматься передвижением квадратов разных цветов, внутри каждого из которых находится определенное число.

002

На начальных уровнях игры проходит процесс обучения, в котором подробно рассказывается о том, чем тут вообще предстоит заниматься. Уровней в изобилии, всего 700, и чтобы пройти через все, необходимо хорошенько встряхнуть своими извилинами. Так, количество возможных соединений у каждого блока равно числу, которое он содержит. Если на блоке написано “2”, то и соединений должно быть два, не более. В том случае, если на уровне встречаются блоки с цифрой “0”, то нужно чередовать блокит так, чтобы избежать их соприкосновений.

003

Рано или поздно появятся также особые блоки, которые стоят на одной позиции как вкопанные и устойчивы к передвижениям, что заставляет игрока действовать в обход. Для особо сложных и казалось бы безвыходных ситуаций существуют подсказки, получить которые можно только после просмотра рекламных роликов.

Для того чтобы переместить блок, нужно просто сделать легкий свайп и перетащить его в нужное место. Своими достижениями можно делиться с друзьями, при помощи социальных сетей. Также при необходимости можно попросить у друзей помощи.

Как и положено правильной игре-головоломке, визуальное оформление простенькое и незамысловатое. Музыка нисколько не мешает процессу и приятно его дополняет, помогая игроку расслабиться. Join Nums получилась очень хорошей головоломкой. с солидным количеством уровней для прохождения. Скачивается игра бесплатно и каких то капиталовложений на донат также не требует.

Скачать Join Nums:

google