Escape From Hell: классическая аркада

002

Игра Escape From Hell относится к жанру классических аркадных игр и обладает достаточной сложностью даже для бывалых игроков.

Запустив игру впервые. Сразу начинаешь обращать внимание на здешнее визуальное оформление, благодаря которому задается нужный настрой для всего, что будет происходить в дальнейшем. В какой-то степени этот проект можно назвать смесью Guitar Hero и Minecraft. Тут дело в том, что есть монстры, которые передвигаются по пяти разным полосам, а цель игрока стараться не столкнуться с ними, совершая маневры в разные стороны. Поначалу весь процесс очень медленный, но со временем увеличивается скорость и начинаются уже серьезные препятствия.

001

Основная концепция игры довольно простая, геймплей далеко не новый. Все идеи мы уже видели ранее в классических аркадах. Любители чего-нибудь необычного будут скорее всего разочарованы, поскольку тут нет сетевой игры и достижений.

Проста игра не только геймплеем, но и звуковым оформлением. Музыки сюда много не завезли, поэтому на протяжении всего времени будет повторятся один и тот же трек, который тем не менее приятен слуху и не надоедает.

003

В целом, для любителей простеньких аркад игра вполне сойдет, поскольку достоинств тут в разы больше чем недостатков. В Google Play игра стоит какие-то копейки, около 0,5 доллара.

Скачать Escape From Hell:

Google-Play