Chipmunks’ Trouble: приключения бурундуков

001

Почти каждый человек, который читает эти строки, наверно в курсе того, кто такие Чип и Дейл. Если нет, то стоит пояснить, что это два отважных бурундука, которые в свое время были очень популярными, благодаря одноименному мультфильму. Игра Chipmunks’ Trouble расскажет нам об их собратьях, которым нужно будет помочь избежать неприятностей и проследить за тем, чтобы они успешно добрались до своего дома.

Графика в игре красочная, музыкальное сопровождение тоже на уровне. Интерфейс понятен и незамысловат, поэтому в нем освоятся даже самые маленькие игроки. Однако, эта игра далеко не для детей, поскольку загадки, сложность которых будет постоянно расти, смогут поставить в тупик даже очень смышленого взрослого человека.

Начнется игровой процесс с тренировки, на которой необходимо провести одного из героев-бурундуков до дома. Когда основами управления и игрового процесса вопросов не останется, количество бурундуков увеличится. Это неспроста, поскольку бурундук определенного цвета может попасть только в определенный дом (который, разумеется, также должен совпадать со цветом бурундука). Также сложности добавляет таймер, поскольку за медленное принятие решений игрок не только может быть оштрафован снятыми звездами, но также и вовсе отправлен на начало уровня.

Всего доступно 100 уровней и множество достижений которые можно открыть за свои подвиги. Кроме этого, нужно отметить что данное творение доступно абсолютно бесплатно и не содержит какого-либо доната. Всем любителям бурундуков играть в обязательном порядке.

Скачать Chipmunks’ Trouble:

Google-Play