Обзор игры 9mm для Android

2_9mm_hd

Игра 9mm позволит почувствовать себя настоящим блюстителем закона, который каждый день отправляется на бескорыстную битву со злом, чтобы очистить свой город от преступности. Игру отличает хорошо проработанный интерфейс, качественная графика и удобное управление, которое идеально заточено под возможности смартфонов.

Главный герой отправляется на поиски членов преступной группировки, которая виновна в смерти его родного брата. Для того чтобы совершить месть, у него есть все необходимое, начиная от оружия и заканчивая социальным статусом в обществе (статусом крутого полицейского, которому все по плечу).

Разработчики не пожалели своих сил и сделали по настоящему качественную в плане графики игру. Также особое внимание было уделено режиму мультиплеерной игры, играть в которую могут одновременно от двух до 12 человек. Карт для этого режима предостаточно, поэтому даже если пройдена вся одиночная компания, скучать вам точно не придется.

Игра будет великолепным подарком для всех любителей качественного экшена и ураганных перестрелок. Если вы всегда хотели почувствовать себя настоящим героем то попробовать на вкус данное творение определенно стоит.

Скачать 9mm для Android:

[ddownload id=»256757″]